Меню
Василевичский лесхоз

Василевичский лесхоз

Лесовосстановление. Заготовка древесины. Лесоматериалы круглые. Пиломатериалы. Погонажные изделия: брус, штакетник, вагонка, доска пола, плинтус, мебельные заготовки. Дрова топливные. Щепа. Сок березовый. Мед натуральный. Новогодние деревья. Охотхозяйство

Приглашаем отдохнуть в Домике охотника!

Приглашаем отдохнуть в Домике охотника!

Отдых, организованный на территории охотничьего хозяйства Василевичского лесхоза - это и активное времяпровождение, общение с природой, развлечения с друзьями, коллегами, семьей. Каждый гость найдет занятие по душе, будь это сбор грибов, ягод, охота, рыбалка, путешествия по экологическим маршрутам, проживание в комфортном Домике охотника. Сотрудники охотхозяйства позаботились о том, чтобы отдых в усадьбе и на территории хозяйства принес только положительные эмоции и желание вернуться сюда вновь.

Октябрьский лесхоз

Комфортный, по-современному обустроенный Домик охотника гостеприимно встречает охотников, рыболовов, просто ценящих тишину и красоту природы людей. У нас вы найдете и охотничий экстрим и спокойный деревенский отдых в живописных местах Речицкого района. В лучших традициях лесных хозяйств, усадьба обустроена деревянной мебелью, на стенах развешаны трофеи и картины. Здесь есть два номера на 5 мест, кухня, где можно приготовить полноценный завтрак, обед и ужин, гостиная для встреч и общения с друзьями, душевая, комната с бильярдом. Имеется автономное отопление, горячее и холодное водоснабжение.

Октябрьский лесхоз3

В теплое время года можно приготовить шашлыки в беседки с мангалами. По желанию можно попариться в баньке на дровах. А вечером перед камином делиться историями и впечатлениями.
Для гостей охотничьего комплекса организуются не только охотничьи туры, но и рыбалка. Любители порыбачить останутся довольны в близлежащих водоемах полно рыбы. Новичков с премудростями охоты ознакомят егеря. У нас можно поохотится на лося, куницу, косулю, тетерева, куропатку, рябчика, волка, норку, рысь, водоплавающих птиц.

Октябрьский лесхоз4

Василевичский лесхоз предлагает присоединиться к автомобильной экскурсии “Василевичские просторы”. Пройдя маршрут протяженностью 122 км, вы увидите богатую историей и красотой природу, памятные места, исторические объекты и другое.
Ждем вас в гости!

Контактная информация

  • Пн
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    12:00 - 13:00
  • Вт
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    12:00 - 13:00
  • Ср
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    12:00 - 13:00
  • Чт
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    12:00 - 13:00
  • Пт
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    12:00 - 13:00
  • Сб
    Выходной
  • Вс
    Выходной

Контактное лицо

Секретарь
  • Секретарь
  • Должность